Descripción detallada Lote 249
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1070T, Lote # 249 Lote de 2 trofeos de caza. Australia, siglo XX. Taxidermia. Elaborados en piel curtida de canguro y cuadrupedo menor. Detalles de conservación. Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote